На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Кармическая расплата ": 2 знака зодиака вступят в жесткую схватку с судьбой в ближайшие дни

Астрологи определили знаки зодиака, которые вступят в жёсткую схватку с Вселенной за своё счастье с 11 февраля. Представители сразу двух созвездий совершат кармический прыжок в неизвестность, который продлится до 15 февраля. В эти дни им придётся пройти по минному полю ради своего будущего. 

Тяжёлые удары судьбы неожиданно настигнут Водолеев. Рождённых под этим знаком ожидают серьёзные проблемы на работе, которые в дальнейшем отразятся на их здоровье и финансовом положении. Есть вероятность, что причиной всему станет конфликт с руководством, которое не захочет повышать Водолеям заработную плату. На рабочем месте коллеги начнут шептаться о Водолеях и распространять слухи и сплетни, что отразится на моральном состоянии представителей этого знака. Кроме того, прибавятся проблемы в семье, которые могут быть связаны с любовными отношениями или имуществом. Эксперты в области астрологии считают, что Водолеи смогут наладить ситуацию только разобравшись со своим внутренним состоянием.

По болевым точкам больно ударят звезды Львов в скором времени. Они могут оказаться в ситуации, когда любовная лодка даст течь из-за родителей. Высока вероятность крупных ссор с родственниками. При этом отношения сами будут не клеиться, а совместная работа будет приносить только раздражение и дискомфорт. Есть шанс ухудшения самочувствия. Откладывать вопрос со здоровьем в долгий ящик не стоит, так как это может привести к серьезному удушению состояния. Специалисты по звёздам считают, что в сложный период Львам стоит обращаться к друзьям за помощью и не стесняться принимать её от близких людей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх