На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Трубочист, стекольщик или продавец калачей? Узнайте, кем бы вы были в XIX веке

Кем бы вы работали в XIX веке? Узнайте с помощью рандомайзера «Бумаги». В нем использованы снимки фотографа Вильяма Каррика, который в это время снимал петербуржцев в студии на Малой Морской и путешествовал по ближайшим губерниям.

Что еще почитать:

  • Как в Петербурге XIX века работали легальные бордели, почему секс-работницам запрещали гулять по Невскому и кто защищал права девушек.
  • 120 лет назад в Петербурге не было канализации, из-за фекалий чуть не засыпали Екатерининский канал. Как решали вопрос?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх