На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

Ургант пошутил про уборку снега в Петербурге и «анонсировал» ледовое шоу на Невском

Телеведущий Иван Ургант рассказал о проблеме плохой уборки снега в Петербурге. Эту тему он затронул в новом выпуске шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. 

Иван Ургант
телеведущий

«Какая зима… Особенно красиво — снег, вот это всё огромное количество — в Петербурге. Сейчас критикуют руководство города. Шнуров по поводу не чищенных улиц даже какое-то видео… Песню остроумную очень написал. Честно хочу сказать — я бы не стал критиковать руководство города. Я напоминаю, что долгие годы задача губернатора и руководства города — сохранять исторический облик города. Кстати, у „Ледникового периода” есть идея провести финал на углу Невского и Марата. Ну, а что? Там очень хороший, ровный лед». 

Что еще почитать:

  • Смольный — о плохой уборке снега. Чиновники винят зиму, нехватку дворников, бизнес и автомобили, но обещают всё исправить. 
  • Илья Варламов — об уборке снега в Петербурге и Москве, проблемах менеджмента в Смольном и вопросах Беглову. 

Скриншот на обложке: ютьюб-канал «Вечерний Ургант». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх