На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Не забудьте забрать: кому сейчас "раздают" доплату в 7700 рублей до 22 марта

Приятную денежную выплату в 7700 рублей некоторые граждане смогут получить до 22 марта. Эту сумму можно будет получить как на банковскую карту, так и через почтовые отделения. Об этом сообщается на сайте ПФР.

Новые деньги сможет получить ряд российских семей с детьми. Как уточнили в ПФР, речь идет о пособиях по уходу за ребенком. Так, именно до 22 марта граждане смогут получить свои выплаты за февраль.

Однако коснется это тех россиян, кто получает свое пособие через почтовое отделение. При этом у каждого день получения средств свой. Если установлен способ получения через банк, то средства должны появиться на карте уже 3 марта.

"При этом обращаем внимание, что в настоящее время размер пособия по уходу за ребенком до полутора лет выплачивается в сумме 7677,81 рублей", — уточняют специалисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх