На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

"Зальет резко": непогода ударит по Владивостоку 1 июня - новый прогноз

Первый летний день в столице ДФО не обрадует жителей солнечной погодой, как бы многим хотелось. Череда дождей и ливней наступает на Владивосток, ведь июнь выдастся не очень благоприятным. 

Новый прогноз на 1 июня дали на метеорологическом портале Gismeteo. Так в первый день лета в городе ожидается дождь, хоть и неинтенсивный, но пасмурная погода предвещается. В последующие дни ситуация будет еще более неблагоприятной: 2 и 3 июня также жителей ждет удар осадков, причем в пятницу, 2 числа, подует еще сильный ветер. 

Самый мощный удар обещают в субботу, 3 июня. За сутки выпадет около 6 мм осадков. 

Фото: Gismeteo.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх