На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Уссурийске начались праздничные программы ко дню защиты детей

Сегодня, 31 мая, в преддверии Международного дня защиты детей в центре народного творчества Уссурийска прошла праздничная программа "Весело играем, праздник отмечаем" для детей клубного формирования "Непоседы" и для детей членов межрайонной организации Всероссийского общества слепых, сообщили ИА UssurMedia в ЦНТ.

"Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлой и яркой программой. Специально для них подготовили самые популярные и современные игры, конкурсы, танцевальные флеш-мобы и песни", — рассказывает режиссёр мероприятия Валерия Степаненко.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл праздник детства. Главным героем праздника стала весёлая ведущая Игрулька. Она подарила детям хорошее настроение и заряд энергии на лето.

Праздник закончился дискотекой, сладкими подарками и общим фото на память.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх