На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Моника Беллуччи прилетит в Петербург и сыграет в спектакле на сцене Александринского театра

Актриса Моника Беллуччи в конце мая прилетит в Петербург, чтобы принять участие в спектакле на сцене Александринского театра. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на «МТС Энтертейнмент», которая организует мероприятие. 

Моноспектакль «Мария Каллас. Воспоминания в письмах» впервые покажут в России. В его основу легли письма Марии Каллас — американской оперной певицы XX века, которые она писала на протяжении 30 лет. В них женщина рассказывала о небогатом детстве в Нью-Йорке, неудачах в карьере и покорении оперных площадок США и Европы.

Беллучи будет играть в платье, которое принадлежало Каллас. На сцене также поставят диван, который является точной копией стоявшего в парижской квартире певицы.

Спектакль покажут 27-28 мая 2022 года. Билеты пока не появились в продаже.

Фото: monicabellucciofficiel

Что еще почитать:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх