На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Поздравление главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа с Новым 2023 годом

Заканчивается 2022-й год… Мы снова стоим с вами на рубеже между прошлым и будущим.

Уверен, нам всем хочется взять с собой в новый год самые лучшие, самые светлые моменты. Но они неотделимы от событий уходящего года, от вызовов, с которыми мы все столкнулись, от решений, которые были приняты.

Хочу обратиться к семьям, чьи отцы, мужья, сыновья сейчас находятся не за праздничным столом, а на передовой. Мы вместе с вами ждем возвращения наших военных со скорой победой. И мы знаем, что будет именно так. Ребятам здоровья и успешного выполнения всех боевых задач.

Дорогие друзья!

Сейчас как никогда важен настрой на созидание, стремление принести пользу обществу и своей малой родине, работать и учиться во благо интересов страны! Мы вместе, и у нас все получится!

Искренне поздравляю вас с Новым годом, дорогие уссурийцы! Счастья, любви, удачи, крепкого здоровья и тепла семейного очага!

С праздником!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх