На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

Председатель Думы Уссурийска Александр Черныш поздравляет жителей с Новым годом

Уважаемые жители и гости Уссурийского городского округа!

От имени депутатов Думы и меня лично примите искреннее поздравление с наступающим Новым 2023 годом и светлым праздником Рождества Христова.  

Новый год — это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены. В то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.  

Уходящий год показал сколько неравнодушных, щедрых и энергичных людей живут в Уссурийске. Патриотизм, согласие, единство — ценности, которые сплотили нас еще больше.  

Дорогие земляки! Благодарю вас за понимание и взаимопомощь, каждодневный труд, инициативу и активное участие в жизни округа.

Пусть наступающий Новый год оправдает самые добрые надежды, внесет в ваши семьи успех, достаток и процветание, подарит всем радость жизни и станет счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен!

С Праздником, с Новым годом!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх