На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Упавший арт-объект в новом сквере в Воздвиженке вернули на место

В новом сквере в селе Воздвиженка укрепили упавшую в начале недели букву "Е" из слова "LOVE". Местные жители обнаружили повреждённый арт-объект утром после прошедшего ночью сильного ветра. Многие решили, что виновники произошедшего — подростки-хулиганы, сообщает ИА UssurMedia.

Букву "Е" установили на место и укрепили более надежно.

Фото: предоставлено очевидцами

В день, когда буква упала, местные жители обвинили в этом вандалов, потому что сломанными оказались также три деревянные дощечки в другой букве. По мнению других жителей, фигура изначально была слишком тяжелой для ее креплений.

Напомним, сквер в селе Воздвиженка самый новый из шести обустроенных скверов и больших детских парков в Уссурийске. Общая площадь прогулочной и игровой площадки составляет 7 тысяч кв. метров. Сквер обустроили в сжатые сроки, буквально за два месяца. Строители сдали его в октябре 2020 года. Из местного бюджета было выделено около 15 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх