На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

Беглов освободил от должности двух вице-губернаторов, двух глав районов и председателя комитета по социальной политике. Они станут депутатами Закса

Александр Беглов освободил от должности двух вице-губернаторов, председателя комитета по социальной политике и двух глав районов. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Своих должностей лишились вице-губернатор Александр Бельский, который отвечал за внутреннюю политику, а также вице-губернатор Николай Бондаренко, отвечавший за ЖКХ. Кроме того, уволены главы Выборгского и Приморского районов Валерий Гарнец и Николай Цед. Губернатор также освободил от должности главу комитета по социальной политике Александра Ржаненкова.

Все они стали депутатами Закса после выборов и войдут в состав фракции «Единой России».

Позднее в пресс-службе пояснили, что с 25 сентября вице-губернатор Николай Линченко будет координировать деятельность комитета по строительству, КГА, КГИОП, службы государственного надзора, а также временно деятельность жилищного комитета и комитета по благоустройству, государственной жилищной инспекции, государственной технической инспекции и администраций районов Петербурга.

А вице-губернатор Борис Пиотровский будет координировать комитет по культуре, комитет по физической культуре и спорту, комитет по межнациональным отношениями, комитет печати и комитет территориального развития Петербурга.


Кто эти люди? Читайте главное про депутатов нового созыва Заксобрания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх