На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Жительница Московской области выразила благодарность сотрудникам Госавтоинспекции Смоленской области за оказанную помощь на дороге

На имя начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.А. Саржина поступило письмо со словами благодарности в адрес сотрудников отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Смоленской области.

«31 декабря 2021 года я ехала из Москвы в Смоленск к родственникам праздновать Новый год. Неожиданно моя машина заглохла. Остановилась вдалеке от крупных населенных пунктов, между городами Гагарин и Вязьма. Интернет отсутствовал. Что делать – не знаю. Стала обзванивать родственников и знакомых, чтобы помогли выбраться. Службы эвакуации отказывались ехать. Было темно, холодно и страшно. Такое со мной впервые.

Мимо проезжал экипаж с сотрудниками ГИБДД. Госавтоинспекторы не оказались равнодушными, сами остановились и предложили помощь. Пытались помочь разобраться с поломкой на месте. Но машина так и не завелась. Было принято решение переместить авто к ближайшему месту стоянки. Когда машину буксировали, сотрудники ГИБДД на своей машине сопроводили до стоянки, тем самым исключив аварийную ситуацию на трассе. Это было очень важно, так как было темное время суток и плохие погодные условия.

Я рада, что в наше время есть такие профессиональные, небезразличные и отзывчивые люди.

Прошу руководство УМВД применить к сотрудникам ГИБДД старшему лейтенанту полиции Крючкову Алексею Валерьевичу и капитану полиции Докторову Андрею Юрьевичу меры поощрения, ввиду того, что они не оставили в беде, оказали помощь и содействие, что говорит о высокой степени подготовки сотрудников и их положительных моральных качествах.

К новогоднему столу я добралась в 23:45, благодаря неравнодушным сотрудникам ГИБДД», – говорится в письме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх