На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

С 8 по 11 мая в Уссурийске закроют проезд на территорию кладбища на личном автомобиле

В Уссурийске с 20 апреля начали выдавать пропуска для проезда на городское кладбище на "Радоницу" и "Родительский день". Как отметили в пресс-службе администарции УГО, проезд на кладбище на личном автомобиле будет закрыт с 8 по 11 мая включительно, сообщает ИА UssurMedia.

В рамках проведения массовых мероприятий "Радоница", "Родительский день" выдача пропусков для льготной категории граждан. В их число входят ветераны ВОВ , инвалиды боевых действий, инвалиды в результате исполнения обязанностей военной службы и служебных обязанностей, ветераны труда, инвалиды I, II групп, дети-инвалиды и сопровождающие их лица, члены семей реабилитированных, пострадавших в результате репрессий, являющиеся пенсионерами или инвалидами, сопровождающие их лица, члены семей реабилитированных, пострадавших в результате репрессий, являющиеся пенсионерами или инвалидами.

Выдачу пропусков осуществляют с 09.00 до 18.00 часов в будние дни по улице Некрасова, 66 в кабине №117. 
При себе необходимо иметь удостоверение, подтверждающее принадлежность к вышеуказанным категориям граждан, а также сведения о транспортом средстве, на которое будет выдаваться пропуск для проезда на городское кладбище.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх