На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Такого никогда не видел": находка в выхлопной трубе не на шутку удивила людей (кадры)

В социальной сети Instagram (12+) автомобилист Приморья поделился странной и удивительной находкой, которую он обнаружил в выхлопной трубе своей машины.

Мужчина заметил, что из трубы торчит нечто, похожее на шерсть. После автовладелец начал тащить длинное "что-то", похожее на пряжу. Загадочные "волосы" в выхлопной трубе сильно удивили автомобилиста.

"Это что?", — недоумевает автор публикации.

Находка в выхлопной трубе не на шутку удивила людей. Фото: blog_vladivostok

Находка в выхлопной трубе не на шутку удивила людей. Фото: blog_vladivostok

Находка в выхлопной трубе не на шутку удивила людей. Фото: blog_vladivostok

Находка в выхлопной трубе не на шутку удивила людей. Фото: blog_vladivostok

1 / 4

В комментариях пользователи принялись гадать, что же вытащил из выхлопной трубы автовладелец. Некоторые предположили, что это фильтр, другие решили, что это "месть от бывшей".

"Рапунцель застряла?", "У него, что, машина вязаная? Бабушка вязала?", "Я думала, что все, сейчас всю машину распустит петелька за петелькой", "Если бы знали что это такое, но мы не знаем что это такое", "А если без шуток, то читала, что это фильтр. И если вот ЭТО вышло наружу, то надо срочно обращаться в автосервис", "Пожалуйста, только не вари из этого суп! Второй пандемии мы не переживём", "Я такие фокусы в цирке даже не видел", "Это женская месть!", "Мне это напомнило фильм "Звонок", "Раньше картошку засовывали и пеной монтажной заливали, а теперь нитки шерстяные пихают", "Автомобиль иллюзиониста", "Пойду, загляну в глушитель своей машины, так, на всякий случай", "Каждый раз из слива такое достаю после мытья головы", "Из Ауди подобное вытягивали. Думали, что парик бывшая засунула", "Вместо катализатора воткнули", "Ума палата, конечно, перчатки нужно надеть... Руки потом будут не плохо так чесаться", "Фильтр выхлопных газов. Бывший владелец решил, видимо, модернизировать выхлопную систему", — реагируют люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх