На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Свадьбы могут разрешить в исторических дворцах и музеях Петербурга — депутаты готовят проект

Петербургский Закс готовит проект федеральной инициативы, которая разрешит проводить церемонии регистрации брака во дворцах и музеях города. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

Депутаты планируют подготовить изменения в федеральном законодательстве. Закон разрешит проводить выездные регистрации брака в исторических парках, дворцах и музеях.

Председатель Закса Александр Бельский рассказал, что идея требует тщательной проработки. Он также добавил, что для жителей это будет хорошим подарком, а для учреждений культуры — источником дополнительного дохода и инвестиций в инфраструктуру объектов.

Идею поддержал вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский в своем телеграм-канале. По словам Пиотровского, «красивые свадебные церемонии» можно было бы проводить в Шереметевском и Елагиноостровском дворцах, особняке Румянцева, а также в атриуме Петропавловской крепости.

Что еще почитать:

  • Кто создал занавес с пером в Мариинском-2? Рассказываем про художника и особенности работы. 
  • Как Бельведер пришел в упадок. Дворцу в Петергофе с 90-х не могут найти применение: мы выяснили, что он принадлежит городу — и медленно разрушается. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх