На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Не паркуйтесь в этом районе": опасное для водителей место появилось в городе

В социальной сети Instagram появилось предупреждение для водителей. Житель Владивостока рассказал об "опасном" мужчине, который орудует в одном из районов города. 

"По улицам Вострецова, Ильичева и прилегающим ездит неравнодушный автолюбитель, фотографирует все машины на его пути, которые частично или полностью заехали на бордюр, газон и далее эти фотографии передает в администрацию Первореченского района. Такое хобби у человека", — рассказал житель Владивостока. 

Автор сообщения также добавил, что после этого водителей "приглашают" в администрацию, составляют протокол и выписывают штрафы — в 1 тысячу рублей. 

"Не паркуйтесь в этом районе, заезжая на бордюр или газон, если не хотите тратить кучу времени и 1 тысячу рублей", — предупредил приморец.

Большинство пользователей соцсетей при этом встали на сторону неизвестного мужчины.

"Я бы добавила, нигде не паркуйтесь, заезжая на газон или бордюр. Не будьте свиньями", "Можно мне его во двор", "Прям дорожный Робин Гуд орудует", "Правильно все делает, проезда не осталось совсем, страшно представить, что будет когда выпадет снег", "Отличное хобби у человека. Бордюр не для этого создан чтобы на нем парковались", "Как он вообще ездит тут? Я утром с трудом выезжаю на работу, потом обратно. Все везде запарковано, в одну полосу в очереди стоишь, ждешь чтобы проехать", — хвалят "работу" неизвестного в Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх