На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Опять будем в пробках год стоять": изменения на популярной дороге обсуждают люди

В социальной сети Instagram обсуждают очередной дорожный ремонт. Строительство объекта еще не началось, а жители Владивостока уже находятся в предвкушении многокилометровых пробок.

Сообщается, что администрация Владивостока нашла подрядчика, который выполнит проект планировки и межевания территории для реконструкции популярной дорожной развязки — в районе улицы Фирсова. Эти работы выполнит одна из местных компаний — за 421 тысячу рублей.

Фото: dps_vl

В соцсетях эту новость активно обсуждают. Особенно "обрадовались" жители района Второй Речки, которые из-за ремонта Некрасовского путепровода были вынуждены часами простаивать в многокилометровых пробках.

"Опять люди будут стоять в пробках год", "Сил и мужества жителям Второй Речки, когда начнется стройка", "Зачем там что-то строить заново? Нормальная развязка! Полосы торможения и разгона сделать на съездах и выездах и все", "Однажды лебедь рак и щука, ну а дальше сами", "Уже 9-й год пошел, как у них запланирована реконструкция развязки на Фирсова. Так что немного потерпеть надо будет нам", — комментируют в соцсетях. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх