На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

"Просто тихий ужас": женщина приехала на дачу и схватилась за голову от увиденного (видео)

В социальной сети Instagram (12+) жительница Приморья опубликовала видеоролик, снятый на своем дачном участке. На записи видно, что из-за жары, которая пришла в край, у людей гибнет урожай, который даже не успел взойти. 

Из-за жаркой погоды и отсутствия дождей многие дачники оказались в сложном положении. Посадки засыхают на солнце, а ежедневный полив мало помогает — из-за жары посадки просто "варятся". 

"Видео для тех, кто считает, что дожди не нужны", — пишет автор публикации.

В комментариях приморцы заметили, что многие реки пересохли, а колодцы успели опустеть. Некоторые в шутку предположили, что в августе край опять накроют дожди и огороды просто "поплывут".

"Только не такие, как в Китае и Германии идут", "У меня даже деревьям плохо, про цветы вообще молчу, без полива уже бы все сгорели", "Да, ценник на овощи будет запредельный", "Картошки в этом году не будет...", "Жаль видеть, как труды пропадают", "Да, капуста сгорела, помидоры корявые, свёкла как на видео, морковь одни слезы. Очень нужен дождик", "Очень нужен дождь! Прям катастрофа! Трещины по огороду. Полив не вариант. Утром за час высыхает весь вечерний полив, растение просто варится", "Не расстраивайтесь, в августе зальёт и все сгниет, я уже настроилась и мужа подготавливаю, все как обычно", "Срочно шамана и бубен! Даже завоз воды уже не спасает. Нужен дождь, конкретный дождь!", "Где воду брать, колодцы пустые, ручьи пересохли", "Это просто тихий ужас… Без слез смотреть не могу на свои посадки", — пишут люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх