На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Примсоцбанк стал одной из лучших организаций высокой социальной эффективности в Приморье

В Приморье завершился региональный этап конкурса, организованного Министерством труда и социальной политики, — "Российская организация высокой социальной эффективности" (18+). По его итогам ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк" занял вторые призовые места сразу в двух номинациях: "За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы" и "За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы", сообщает пресс-служба банка.

— В этом году мы впервые подали заявку на конкурс и c самого начала были уверены: есть все шансы занять призовые место. Ведь по тем номинациям, что мы заявились, работа в банке ведётся основательно и целенаправленно уже не первый год. Мы помогаем коллективу вести здоровый образ жизни: организуем походы в горы, занятия йогой, арендуем зал для игры в баскетбол, участвуем в различных спортивных соревнованиях. Если же говорить о кадровом потенциале, то здесь надо отдать должное плодам трудов наших HR — развитым системам наставничества и нематериальной мотивации, уникальному проекту "Банковская школа" и инновационному проекту "Осознанность". Это именно та работа, которая позволяет банку оставаться привлекательным работодателем и по-настоящему заботиться о благополучии своих сотрудников, — рассказала начальник управления по персоналу и организационному развитию Примсоцбанка Светлана Борисенко.

Справка: Конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" проводится в крае уже десятый год подряд. В 2020 на конкурс подали заявки 15 организаций от 6 муниципальных образований, в их числе оказались ООО "Транснефть — Порт Козьмино", ООО "МАЗДА СОЛЛЕРС Мануфэкчуринг Рус", филиал "Дальневосточного морского пароходства" во Владивостоке и Примсоцбанк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх