На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Разнесет все вокруг": аварийная ситуация держит в страхе весь район (фото)

Жителей города Артема на улице Брянской держит в страхе аварийная ситуация, которая затронула несколько жилых домов. Люди буквально умоляют помочь им с этой проблемной обстановкой. Дело в том, что уже практически год, с момента, как прошел ледяной дождь, в этом районе провис силовой провод, а электрические столбы держатся буквально "на волоске". 

"Помогите нам, пока не случилось беды! Вчера, когда был сильный ветер, мы просто молились, чтобы это всё не завалилось. Следующего такого ветра эти аварийные опоры уже точно не выдержат", — обратилась подписчица в социальной сети Instagram artem.news.plus (12+).

Аварийная ситуация держит в страхе весь район. Фото: artem.news.plus

Аварийная ситуация держит в страхе весь район. Фото: artem.news.plus

Аварийная ситуация держит в страхе весь район. Фото: artem.news.plus

1 / 3

Автор также отметила, что они с соседями не раз обращались в различные службы, но помощи так и не дождались. Им сообщили, что нужно отдельно подать коллективное заявление, но это, по словам жильцов, может затянуться на долгие месяцы. Местные жители остаются обеспокоены этой ситуацией и просят принять меры.

"Да все вокруг разнесет, если столбы шандарахнут, не дай Бог, кому на крышу упадет";

"Это очень серьезно, там экстренные меры нужны, пока действительно не произошло несчастье";

"Это просто какой-то кошмар".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх