На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Для тех, кто моложе 27 лет, в правительстве РФ сделали важное заявление

Для тех, кто моложе 27 лет, в правительстве сделали важное заявление. В частности глава правительства РФ Михаил Мишустин объявил о новых бонусах, которые смогут получить ряд граждан России в этой возрастной категории. Так, согласно заявлению главы российского правительства, IT-специалисты получат право на предоставление им льготного займа для приобретения жилья, а сами компании освободят от налога на прибыль на три года.

На три года все IT-компании будут освобождены от уплаты налога на прибыль и от проверок контрольными органами. Они смогут на выгодных условиях взять кредиты на продолжение работы и новые проекты по ставке, не превышающей 3%, — сказал Мишустин.

Кроме того, представители данной профессии, по словам Мишустина, получат также право на отсрочку от службы в армии до достижения ими возраста 27 лет. При этом действовать такая отсрочка будет до тех пор, пока они работают в российских компаниях.

Мишустин также отметил, что такие льготы для сотрудников IT-компаний должны стать импульсом для развития данного сектора в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх