На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

В Республике Дагестан сотрудники ВОГОиП МВД России изъяли партию немаркированной табачной продукции

В Республике Дагестан на федеральном контрольно-пропускном пункте «Артезианский» сотрудники ВОГОиП МВД России выявили факт перевозки в грузовом фургоне немаркированной табачной продукции 36-летним жителем Северо-Кавказского региона, следовавшим по маршруту «Москва – Грозный».

В ходе проверки автомобиля с использованием мобильного инспекционно-досмотрового комплекса полицейские среди прочего груза обнаружили более 50 тысяч пачек сигарет, а также 1200 упаковок с курительными смесями, не маркированных специальными марками РФ. Для придания вида законности перевозки злоумышленники замаскировали нелегальные товары под почтовые отправления.

Согласно заключению экспертизы, рыночная стоимость изъятой продукции составляет около 2,7 миллиона рублей.

По данному факту ОМВД России по Тарумовскому району возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 171.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Расследование продолжается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх