На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Уссурийске приступили к проектировке сетей газоснабжения для частного сектора

В Приморье началось проектирование сетей газоснабжения для догазификации Уссурийска. В планах обеспечить газом около 1,8 тысяч домов частного сектора, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на АО "Газпром Газораспределение Дальний Восток".

Специалисты компании "Газпром газораспределение Дальний Восток" приступили к созданию в Уссурийске четырех участков газораспределительных сетей высокого и среднего давления общей протяженностью свыше 92 км. Завершение строительно-монтажных работ планируется до конца 2022 года.

Новые объекты обеспечат возможность догазификации около 1,8 тысяч домов частного сектора города.

Строительство газопроводов будет осуществляться за счёт средств специальной надбавки к тарифам на транспортировку природного газа по газораспределительным сетям Приморского края, а также за счёт инвестиций Единого оператора газификации.

Справка: АО "Газпром газораспределение Дальний Восток" входит в Группу Газпром межрегионгаз, является специализированной газораспределительной организацией, занимается вопросами газификации и догазификации Дальневосточного федерального округа, развития и эксплуатации распределительных сетей, внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, потребляющего природный газ.

2756141.jpgНа газификацию Уссурийска выделено дополнительно 84 млн рублей

В местный бюджет поступили дополнительные средства из краевого бюджета

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх