На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Денис Зарюгин
    Необходимо, чтобы российское миграционное законодательство было как минимум на уровне ОАЭ, или Катара, а может даже и...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Татьяна Бут
    Эти законы не перекроют поток миграции. Поедьте в Сахарово и посмотрите, что там творится. В день по 7 тыс. До 20 тыс...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Анатолий
    Жареный петух жопы чиновникам дерёт, спать не даёт.МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

Русагро планирует построить еще один свинокомплекс на Дальнем Востоке. В Китае

Агрохолдинг "Русагро", планирующий уже в этом году открыть крупный свинокомплекс недалеко от Уссурийска, заявил о намерениях строительства аналогичного комплекса в соседнем Китае. Об этом заявил гендиректор холдинга Максим Басов, сообщает ИА UssurMedia.

Ранее агрохолдинг создал в Гонконге компанию Ros Agro China и начал переговоры с китайскими партнерами. Но процесс был заморожен из-за пандемии коронавируса. Сейчас компания готова вернуться к идее строительства свинокомплекса в Китае.

Параллельно с этим "Русагро" опубликовала сведения о прибыли компании. Только за первые три месяца 2021 года холдинг заработал чистой прибыли на 6,5 млрд рублей. Это, например, больше чем годовой бюджет Уссурийска.

К осени 2021 года "Русагро" планирует запустить свиноводческий комплекс в Михайловском районе за 32 млрд рублей. На его открытие пригласили Владимира Путина.

2395010.jpgПутин, воскрешение МЖК и огурцы Кожемяко: бизнес-обзор по-сельски

Начало сельскохозяйственного сезона активизировало бизнес в Приморье

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх