На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

Сбер приглашает жителей Владивостока на Зелёный Марафон

До окончания регистрации на традиционный забег Сбера (6+) в рамках проекта Зелёный Марафон (6+) осталось меньше двух недель! Забег состоится 5 июня — во Всемирный день окружающей среды — в 180 городах России. 

Традиционно среди городов-участников масштабного спортивного мероприятия и дальневосточная столица. Жителей и гостей Владивостока 5 июня ждут забег и развлекательная программа для всей семьи. Мероприятия традиционно пройдут на Набережной Цесаревича, старт развлекательных мероприятий запланирован на 9:00, а массового забега начнется в 12:00.

Сбер уже сейчас приглашает зарегистрироваться для участия в экологическом забеге по ссылке https://greenmarathon.ru/. Регистрация будет доступна до 28 мая. 

Сергей Радюшкин, управляющий Приморским отделением Сбербанка:
"Зеленый марафон" — традиционное спортивное мероприятие Сбера — в этом году организован в партнерстве с благотворительным фондом "Вклад в будущее" и посвящен бережному отношению к природе. В поддержку "Зеленого марафона" мы вместе с клиентами Сбера и просто неравнодушными жителями Приморья уже высадили более 2000 деревьев и кустарников во Владивостоке и Артеме и не собираемся на этом останавливаться. Внести свой вклад в улучшение экологической ситуации может и каждый участник нашего забега. Первые задания, лайфхаки и челленджы уже доступны в мобильном приложении. Подробности раскроем чуть позже, а пока есть время потренироваться, чтобы вместе со всеми пробежать 4,2 километра — дистанцию "Зеленого марафона". 

Скачать мобильное приложение "Зелёный Марафон" можно по ссылке https://gmarathon.page.link/partner или в App Store (6+) и Google Play (6+).

Справка: Сбер запустил проект Зелёный Марафон совместно с Благотворительным фондом Сбербанка "Вклад в будущее" и платформой СберВместе. В этом году цель проекта — привлечь внимание к проблемам экологии и пригласить жителей России сделать несколько простых шагов, которые помогут в их решении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх