На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Житель Приморья жестоко свел счеты со своей знакомой

Артемовский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя. В декабре прошлого года мужчина напал с ножом на жительницу Артема. Женщина получила травмы, несовместимые с жизнью, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края. 

Как установило следствие, в декабре прошлого года на улице Фрунзе в Артеме между мужчиной и женщиной произошел конфликт, в ходе которого фигурант перешел от слов к делу и набросился на потерпевшую с ножом. Он нанес ей семь ударов ножом в шею и по телу, от которых наступила смерть потерпевшей.

По факту убийства суд признал местного жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

3092721.jpgЗабил собутыльника молотком: завершено расследование жестокого убийства в Приморье

Конфликтная ситуация возникла на почве неприязненных отношений

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх