На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

"Был хулиганом": откровенная история приморца впечатлила пользователей в Сети

В социальной сети Instagram vdk_anonimno (12+) приморец поделился откровенной историей, которая сильно впечатлила пользователей. Мужчина рассказал, что произошло с его другом, когда он резко из "хулигана" стал примерным отцом.  

Как сообщает мужчина, друг его раньше сильно "гулял", и он всегда пытался вытащить его из такого образа жизни. В одни прекрасный момент стали замечаться изменения в лучшую сторону, а все благодаря новой спутнице, которая смогла его влюбить в себя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх