На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

Вкуснейший пирог за 5 минут: готовьте хоть каждый день – никогда не надоест

Рецепт этого пирога настолько прост, что можно готовить его ежедневно. А его нежный вкус никого не оставит равнодушным, пишет "Lafoy.ru" (18+).

Секрет в том, что тесто для его приготовления используется замороженное из магазина. Вам остается его только разморозить при комнатной температуре и слегка раскатать.

Ингредиенты для начинки также можно подготовить заранее. Для нее потребуется: 150 гр вареной куриной грудки, 80 гр твердого сыра и 1 луковица.

Лук нужно обжарить на сковороде до золотистого цвета, а грудку предварительно отварить и остудить до комнатой температуры.

На расканный слой теста выкладывается сначала лук, далее идут кусочки курицы. В конце посыпаем начинку тертым сыром и покрываем тестом. Скрепить края можно с помощью небольшого количества молока. Запекаем в духовке до готовности и угощаем близких.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх