На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Весь пляж будет смотреть: названы ультрамодные купальники на это лето - настоящие красотки

Каждый сезон мода, как правило, меняется. Так и предстоящим летом в тренд войдут новые купальники, обзавестись которыми стоит всем настоящим красоткам, старающимся идти в ногу со временем. 

В беседе с "Газетой.ru" (18+), эксперты раскрыли, какие летние образы круче всего будут смотреться на пляже. По их словам, в моду возвращается миниатюрное бикини в стиле нулевых.

"Топ модных трендов возглавило миниатюрное бикини в духе нулевых с плавками на завязках, треугольными или перевёрнутыми бра. Последние уже давно стали самостоятельной деталью образа: инфлюенсеры носят их вместо топов, добавляя к джинсам и объёмным пиджакам", — отметили они 

 Более того, специалисты призывают обратить внимание на бра с длинными бретелями, которые могут завязываться на шее или на талии крест-накрест. Яркие оттенки, от ультрафиолета до лаймового зелёного, будут в тренде, а также принты, например, полихромные абстракции и цветочные мотивы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх