На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

ОНФ поздравляет с днем рождения Светлану Калинину

Народный фронт поздравляет члена Центрального штаба ОНФ, координатора Центра мониторинга благоустройства городской среды ОНФ Светлану Калинину с днем рождения.

Вы стремитесь, чтобы ОНФ стал площадкой для диалога между жителями и муниципальными властями по жилищным вопросам. Кроме того, Вы регулярно подчеркиваете, что чиновникам нужно не прятаться за формальными оправданиями, а работать ради конкретной помощи гражданам.

За прошлый год ЦМБГС провел мониторинг более 1 200 общественных и дворовых территорий по всей стране в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Кроме того, активисты ЦМБГС проверили более 100 многоквартирных домов, входящих в программы капремонта, и еще 180 многоквартирных домов, попавших в программу переселения граждан из аварийного жилья. Самые сложные вопросы по расселению и благоустройству Вы берете под личный контроль. 

Также Вы ранее получили благодарность Министерства сельского хозяйства РФ за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.

ОНФ благодарит Вас за активную и продуктивную деятельность.

Желаем Вам здоровья, счастья и благополучия. Чтобы исполнялись самые сокровенные мечты. И пусть Ваши мудрость, настойчивость и энергия всегда ведут к победам и ярким достижениям. С днем рождения!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх