На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

"Сразу на 3 дня подряд": ливень обрушится на Приморье - названа точная дата

Ливень обрушится на Приморье в самые ближайшие дни. По данным метеорологического портала Gismeteo, апрель встретит жителей края сильными осадками.

Так осадки в виде дождя, ливня и мокрого снегопада посетят Уссурийск сразу на три дня. Начнутся они 4 апреля и будут идти до ночи 7 апреля. Причем максимальный удар обещают 5 апреля — за сутки выпадет около 14 мм осадков. Температура воздуха будет держаться на уровне +12 градусов днем и -1 ночью.

Фото: Gismeteo.ru

Во Владивостоке и других городах края погодная обстановка в эти 3 дня будет похожей. Причем в столице ДФО 5 апреля — рекордный ливень в 30 мм осадков за сутки. Кое-где из городов ожидается еще и сильнейшей ветер. 

Жителям края стоит подготовиться к удару стихии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх