На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В 2022-м «Горэлектротранс» получит 263 новых троллейбуса — почти в восемь раз больше, чем годом ранее

В 2022 году в Петербург поставят 263 новых троллейбуса: 166 транспортных средств повышенной вместимости и 97 троллейбусов с увеличенным автономным ходом, сообщает пресс-служба Смольного.

Новые поставки для ГУП «Горэлектротранс» почти в восемь раз превысят прошлогодний объем закупок подвижного состава: в 2021 году предприятие получило 14 троллейбусов большой вместимости и 20 троллейбусов с увеличенным автономным ходом.

Все новые троллейбусы оснастят современными системами безопасности, приоритетного проезда и климат-контроля. Благодаря этому транспортные средства смогут быстро проходить светофоры, а проезд пассажиров станет более комфортным.

Закупка подвижного состава осуществляется в рамках программы развития «Горэлектротранс», рассчитанной до 2028 года. В нее включили не только обновление парка, но и реконструкцию инфраструктуры — например, трамвайных путей.

Что еще почитать:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх