На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Ценный подарок Вселенной": 3 знака зодиака исполнят все свои желания в ближайшие 7 дней

Астрологи подтвердили, что некоторые знаки зодиакального круга исполнят все свои желания в ближайшие 7 праздничных дней. Ценный подарок приготовила Вселенная представителям сразу 3 созвездий, а Водяной Тигр принесет с собой поток неисчерпаемого везения для этих счастливчиков.

В новый год Тигра могут рассчитывать на максимальный успех Водолеи. Астрологи уверяют, все свои задуманные планы получится реализовать. Владельцы знака поменяют свое служебное место, а результат окажется максимально положительным. 

Год начнется на позитивной волне для Козерогов. Звезды обещают им славу и процветание. Они пойдут на повышение в должности, а  вдогонку удвоится и их заработная плата. Некоторым представителям созвездия повезет занять неплохое место за рубежом или на родине получится сотрудничать с заграничным партнёром.

Энергии и вдохновения охватит Рыбам. Как говорят астрологи, нужно быть более общительными и открытыми к новым знакомствам. Обладатели знака познакомятся с нужным человеком, который сделает им выгодное профессиональное предложение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх