На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

До смерти избил отца: жителя Приморья осудят за убийство по неосторожности

В приморском селе Ивановка мужчина, перенесший инсульт, скончался от побоев, нанесенных собственным сыном. Местный житель, избивший беспомощного отца, предстанет перед судом, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на прокуратуру Приморского края. 

Прокуратура Михайловского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу отношении местного жителя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, преступление совершено в январе 2021 года в с. Ивановка Михайловского района. Находясь по месту жительства в состоянии алкогольного опьянения, фигурант разозлился на своего отца, находящегося в беспомощном состоянии после перенесенного инсульта.

Злоумышленник нанес ему не менее 10 ударов руками по голове, шее, телу потерпевшего. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Уголовное дело направлено в Михайловский районный суд для рассмотрения по существу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх