На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Полицейские Алагирского района Северной Осетии организовали для школьников экскурсию в Музей истории органов внутренних дел республики и на «Барбашово поле»

1 июня, в честь празднования Всемирного дня защиты детей, сотрудники ПДН ОМВД России по Алагирскому району совместно с членами Общественного совета при ОМВД организовали для школьников экскурсию в Музей истории органов внутренних дел Республики Северная Осетия-Алания и на военно-исторический мемориальный комплекс «Барбашово поле».

Вниманию мальчишек и девчонок были представлены различные экспонаты, интерактивные стенды, фотографии и предметы милицейского и воинского снаряжения, исторические документы. Экскурсовод рассказал школьникам об истории создания и становления народной милиции, а также о работе сотрудников полиции в настоящее время. Общение происходило в виде оживлённого диалога, ребята задавали множество вопросов, на которые получали развернутые ответы. Кроме этого, дети увидели Музей под открытым небом, где расположена военная техника времен Великой Отечественной войны.

По окончании мероприятия ребята поблагодарили сотрудников полиции и раболтников музея за познавательную экскурсию, а стражи порядка, в свою очередь, пожелали ребятам хорошего летнего отдыха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх