На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

В ГИБДД готовят сразу две "ощутимые" ловушки для водителей

Госавтоинспекция не стоит на месте в вопросе пресечения нарушения правил дорожного движения (ПДД). Ведомство постоянно внедряет и разрабатывает новые ловушки для водителей, которые пренебрегают ПДД. На этот ГИБДД готовит сразу две "ощутимые" ловушки для водителей, которые в будущем может ожидать российских автолюбителей на дорогах по всей стране.

Штрафы

В ГИБДД рассказали, о новом способе собирать штрафы с водителей на дорогах России. Инспекторы вооружились новыми приборами. Так, у сотрудников ведомства теперь есть приборы для измерения освещенности дорожного покрытия. Такие устройства помогут инспекторам оценить, соответствует ли освещение на автомобильных трассах нормам безопасности. Правд пока специальные технические средства поступили только в одно из региональных отделений РФ. Пополнился технический арсенал ведомства и еще одним прибором. Инспекторы также получили специальные устройства для технического диагностирования шин, тормозных систем и рулевого управления.

Камеры

Также в Госавтоинспекции России напомнили о новой ловушке для всех автомобилистов, которые передвигаются на дорогах страны. Речь идет о новых устройствах, с помощью которых инспекторы хотят контролировать поток машин. На крыши машин ДПС могут установить видеокамеры уже в этом году, однако о конктретных сроках речи пока не идет. С их внедрением таких приборов может скакнуть вверх количество штрафов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх