На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Прокуратура нашла в Петербурге бесхозный переулок. Что с ним будет?

Прокуратура Невского района провела проверку и обнаружила бесхозный Антокольский переулок, проходящий от проспекта Александровской фермы до Тихой улицы. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Поскольку переулок бесхозный, он не обслуживается и создает угрозу дорожному движению. Прокуратура через суд требует, чтобы Антокольский переулок поставила на учет администрация Невского района с дальнейшим направлением сведений в комитет имущественных отношений. 

Сейчас иск находится на рассмотрении. Если Антокольский переулок примет администрация Невского района, она будет ответственна за ремонт. 

Что еще почитать:

  • В центре Петербурга есть Военная улица без дорожных знаков, разметки и фонарей. Ее никто не ремонтирует — власти называют дорогу «бесхозной».
  • Как отремонтировать парадную или избавиться от незаконной автостоянки — и не перессориться с соседями? Инструкция от специалистов по коммуникации.

Фото на обложке: «Яндекс.Карты»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх