На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Игорь Кастюкевич: Помощь работникам социальной сферы Воронежской области будет системной

В начале мая заместитель руководителя Исполкома ОНФ, участник предварительного голосования «Единой России» Игорь Кастюкевич передал первую партию компьютеров Управлению соцзащиты населения Левобережного района Воронежа. На них уже работают специалисты. Теперь, в Воронеж привезли вторую партию техники. Это стационарные компьютеры с установленным сертифицированным программным обеспечением.

«Мы познакомились с работниками социальной защиты населения через наших подшефных бабушек и договорились, что Народный фронт по мере возможностей будет помогать. Одной из самых острых проблем соцработники называли нехватку компьютеров. Поэтому именно на материально-техническое обеспечение мы и сделали упор. Можно, конечно, долго рассуждать на тему того, кто и каким образом должен обеспечивать соцработников всем необходимым, чьи это полномочия. Я вижу не полномочия, а людей, в первую очередь. И этим людям тяжело. Они выполняют огромный функционал по начислению льгот, субсидий, работают с самыми незащищенными слоями населения. Если мы можем помочь, то будем это делать, причем системно», – рассказал заместитель руководителя Исполкома ОНФ, участник предварительного голосования «Единой России» Игорь Кастюкевич.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх