На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

На Новой Голландии откроют «Летний театр в Бутылке» с концертами и спектаклями. Летнюю программу приурочили к десятилетию новой истории острова

В 2021 году «Новая Голландия» отмечает десятилетие новой истории острова, сообщили «Бумаге» представители общественного пространства. К этой дате приурочили масштабную летнюю программу, в которую включат около 200 событий.

Ключевым проектом нового сезона станет «Летний театр в Бутылке»: во дворе здания четыре раза в неделю будут проводить джазовые и академические концерты, выступления независимых театральных трупп и другие события. Кроме того, там установят крышу, трибуны и театральный буфет от команды Oggi Bistro — со специальным меню от Дмитрия Блинова.

Другими важными событиями станут трехдневный музыкальный марафон X Festival, книжный фестиваль «Ревизия» в начале сентября и второй фестиваль дебютного кино, который продлится с 30 июля по 6 августа. Также в середине июля на острове стартуют кинопоказы под открытым небом.

Кроме того, этим летом на острове выставят паблик-арт от российской художницы Агаты Манн и голландца Эдвина ван дер Хейде, а парковую инфраструктуру обновят — например, после реконструкции откроется травяной сад.

Расписание «Летнего театра» опубликовано на сайте «Новой Голландии». Там же будут появляться анонсы других летних событий.

Фото: Катя Никитина

️ В ближайшие выходные в Петербурге пройдет «Ночь музеев». По городу будет курсировать специальный ночной транспорт.

Больше информации о летних событиях вы найдете в нашем приложении PaperApp. Версию для Android можно найти тут, а для iOS — здесь.

Он продлится с 9 по 11 июля

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх