На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Банк «Тинькофф» ввел лимит на снятие и внесение наличных

Банк «Тинькофф» ввел лимит на снятие и внесение наличных в банкоматах, говорится на сайте финансовой организации. Теперь за одну операцию можно снять или внести не более 750 тысяч рублей, 15 тысяч евро или 15 тысяч долларов.

Это решение приняли, «чтобы снизить риск поломки банкомата в условиях повышенного спроса». Кроме того, «Тинькофф» запретил снятие валюты с карт сторонних банков.

Остальные лимиты остались прежними, более подробную информацию о внесении денег можно найти здесь, о снятии наличных — тут. Другая важная информация о работе компании представлена по ссылке.

Другие крупные российские банки не изменяют лимиты по снятию и внесению наличных на карты. При этом клиентам сообщают, что финансовые организации столкнулись с повышенным спросом на снятие наличных. Поэтому крупные суммы банки рекомендуют заказывать заблаговременно: в мобильных приложениях или по телефону.

Подписывайтесь на наш канал в телеграме, чтобы получать новости быстрее всех

Что еще почитать:

Например, «Сбербанк», «ВТБ» и «Альфа-банк»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх