На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Позитивную символику для пляжей Уссурийска предлагают придумать жителям

Уссурийцам предлагают разработать символику пляжных территорий. Жители округа смогут предложить идеи логотипа и слогана прибрежных рекреационных зон. Впоследствии изобразительное обозначение как туристический бренд появится на сувенирной продукции, в наружной рекламе, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на администрацию УГО.

Инициатором и организатором конкурса выступили агентство по туризму Приморского края и АНО "Туристско-информационный центр Приморского края". Разработка и продвижение обозначения "Пляжные территории Приморского края" направлены на формирование положительного, узнаваемого имиджа региона, повышение конкурентоспособности туристской индустрии на рынке туристских услуг.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие — это могут быть физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели. Участник вправе подать на конкурс сразу несколько работ. Основными критериями отбора являются оригинальность и уникальность, позитивность и выразительность, возможность применить элементы логотипа к оформлению сувенирной и полиграфической продукции и другие.

Отбор наиболее удачной идеи пройдет в несколько этапов: в срок с 15 декабря 2021 года по 15 февраля 2022 года организаторы конкурса будут принимать заявки на электронный адрес: info@visit-primorye.ru$; c 15 февраля по 15 марта 2022 года на официальном сайте АНО "Туристско-информационный центр Приморского края" будет проходить общественное голосование за наиболее удачный вариант логотипа и слогана. В итоге конкурсная комиссия отберет пять лучших вариантов и проверит их по базе Роспатента. С 1 по 15 мая 2022 года будут подведены итоги конкурса. Победитель получит ценный подарок — графический планшет.

Напомним, юные уссурийцы нарисовали "город будущего". Судя по детским фантазиям, Уссурийск должен стать мегаполисом с небоскребами, парками развлечений и летающими автомобилями. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх