На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

"Скоро как в Москве будет": сразу два новых модных места обустроят во Владивостоке

Второй этап благоустройства ждет сразу два популярных места для прогулок и отдыха во Владивостоке. Так, в скором времени планируют обустроить Нагорный парк и смотровую площадку на сопке Бурачка, уточняется в социальной сети Instagram svodka25 (12+).

Специалисты по архитектуре отмечают, Владивосток нуждается в активном освоении, у него есть большой потенциал. Главное — понять, как его использовать.

"Это 15-минутный город: каждый житель может выйти из дома и пешком получить любую услугу в течение 15 минут. Город плотный, компактный, соответствующий современным критериям и тенденциям", — объясняют архитекторы.

На втором этапе строительных работ на смотровой появится тропа, которая будет опоясывать сопку. Также архитекторы предусмотрели строительство новой видовой площадки, более высокой, чем предыдущая. 

На вершине южного склона сопки Тюменской, где находится Нагорный парк, построят новый видовой павильон, там можно будет взять кофе и провести время. Также здесь появится открытая видовая площадка, на которой будут временно выставлять сцену, а фоном станет вид на весь город.

В комментариях к публикации местные жители восторженно встретили такие предстоящие изменения.

"Скоро как в Москве уже будет, красоту наводят плотно";

"Очень хочется посмотреть на результат";

"Интересно, что из этого выйдет, класс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх