На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Снятый в Уссурийске фильм вышел на региональном канале "Восток 24"

9 мая в эфире регионального канала "Восток 24" вышел игровой фильм "Проступок" телевизионной студии Уссурийского суворовского военного училища. Это один из самых "титулованных" фильмов студии. Он был придуман и снят суворовцами в 2018 году для Всеармейского кинофестиваля любительских фильмов "Кадетский взгляд". На фестивале фильм завоевал Приз зрительских симпатий. Так же фильм "Проступок" удостоен гран-при фестивалей "Весёлая ларга", "Бронзовый витязь", "Свет миру" и "Юные таланты Отчизны", сообщает ИА UssurMedia.

В фильме рассказывается история о том, как в 90-е годы в городском парке Уссурийска происходит массовая драка с участием суворовцев и местной криминальной шпаны. Драку разгоняет милиция и задерживает одного из суворовцев. Встаёт вопрос о его отчислении из училища.

В ситуацию вмешивается дед суворовца — фронтовик, суворовец первого набора.

С помощью двух историй разных поколений мальчишек зритель почувствует, что счастье не всегда только в том, чтобы следовать правилам.

Важнее быть нужным другим людям и совершать поступки по велению сердца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх