На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Встречи Овнов, друзья Тельцов и нарушения Рыб: подробный гороскоп на 15 мая

ОВНАМ отнеситесь внимательно к сегодняшним встречам. Могут оправдаться ваши надежды на повышение материального уровня. Работу за компьютером лучше ограничить, отдав предпочтение культурным развлечениям и активному отдыху. 

ТЕЛЬЦАМ сейчас характерна выжидательная позиция. Придерживайтесь действий, которые неоднократно приносили вам удачу и прибыль. Вероятны встречи со старыми друзьями, сокурсниками и прочими людьми, о чьем существовании вы стали забывать. 

БЛИЗНЕЦОВ это прекрасное время для художественного и музыкального творчества. Общение с единомышленниками предоставит возможность реформ в окружающем мире.  Однако, ваша повышенная эмоциональная уязвимость может привести к обидам на пустом месте.

РАКИ к вам в гости рвутся друзья. Не помешало бы внести больше разнообразия в обычные дела и способ проводить выходные дни. Период хорош для активных, подвижных проектов, — и не стесняйтесь взять инициативу в свои руки.

У ЛЬВОВ этот день может стать переломным для развития  отношений с важными для них персонами. Самоуверенность окажется вам на руку: действительно, для вас сейчас нет ничего невозможного! И в то же время, старайтесь проникнуть в самую суть того, что происходит.

У ДЕВ необычайно тесный и теплый контакт с родственниками. Некоторым придется сдержать данные ранее обещания, о которых они успели благополучно забыть. Постарайтесь получить как можно больше удовольствия от этого дня. 

ВЕСЫ, встреча со старыми друзьями их ждет. Финансовые вопросы потребуют свежих решений, участия в новых проектах. Активнее включайтесь во все дела, которые вас чем-то привлекают, не стесняйтесь спрашивать, если чего-то не понимаете: учиться никогда не поздно!

СКОРПИОНАМ судьба пошлет события, способные оказать огромное  влияние на личную жизнь. Вы в состоянии все проанализировать и найти оптимальное решение. У кого-то вернется интерес к прежним занятиям или старым знакомым.

СТРЕЛЬЦАМ сейчас стремятся удовлетворить жажду перемен и острых ощущений. Благосклонно отнеситесь к любым коллективным действиям. Женщины огромное внимание уделят сегодня одежде и украшениям, домашней обстановке. 

Звезды предупреждают КОЗЕРОГОВ о том, что пока лучше не браться за новые проекты: предпочтительнее завершить ранее начатые дела. Самым честолюбивым придет в голову идея о повышении квалификации. Появляются возможности для раскрытия лидерских черт характера.

ВОДОЛЕИ будут легко общаться с самими разными людьми. Итогом такого общения может стать совместная деятельность в совершенно новой для вас области. Разобраться с мыслями и чувствами, которые могут обуревать в этот период, поможет близкий человек.

РЫБАМ будет присуща легкомысленность, склонность к нарушению обещаний. Вас выручает то, что вы быстро схватываете суть любого вопроса и способны выбрать лучшее направление для продвижения. Уделите больше позитивного внимания тем, кто рядом!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх