На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

«Никакого панибратства старается не допускать, несмотря на своё состояние». Сотрудники «Фонда друзей балтийской нерпы» спасли нерпенка с весом новорожденного

Сотрудники «Фонда друзей балтийской нерпы» спасли еще одного нерпенка недалеко от поселка Моторное. Его вес, как отмечают, всего 4,8 килограмма — вес новорожденной нерпы. Об этом сообщается на странице фонда во «ВКонтакте».

В «Фонде друзей балтийской нерпы» удивляются тому, как нерпенок добывал себе еду и вообще выжил. Сотрудники рассказали, что у него еще очень маленький желудок, в который заливается всего 60 граммов жидкости.

В фонде отмечают, что нерпенок был бы смешным пациентом, если бы не его состояние. Они рассказали, что животное никакого панибратства старается не допускать, несмотря на своё состояние: еле слышно кряхтит, урчит и машет слабой лапкой на человека.


Несколько лет назад в центр помощи морским млекопитающим попал истощенный тюлень: Крошик весил всего 4 килограмма и тянулся к людям. Его несколько раз пытались выпустить на волю, но он возвращался. Читайте историю нерпы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх