На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Дорога за 3,5 млн появится в уссурийском селе

АО "УПТС" готовится восстановить дорогу в селе Раковка Уссурийского городского округа. Специалисты планируют завершить ремонтные работы в начале июля, сообщает ИА UssurMedia.

По итогам аукционов Уссурийское предприятие тепловых сетей заключило с администрацией УГО три контракта на проведение ремонта дорог в селах Каменушка, Раковка и на проспекте Блюхера в Уссурийске. С середины апреля специалисты приступили к их выполнению, на эти цели выделено свыше 52 млн рублей.

К работам в селе Раковка подрядчик приступит 26 мая. Специалистам АО "УПТС" предстоит отремонтировать 670 метров дороги на улице Лесной. Сначала будет уложено 256 тонн выравнивающего слоя, который закроют пятисантиметровым слоем асфальтового покрытия. На это уйдет 427 тонн материала, произведенного на новом асфальтовом заводе. Кроме этого, предстоят работы по углублению кювета и замене водопропускных труб. Стоимость контракта составила 3,5 млн рублей.

Завершить ремонт дороги в Раковке специалисты планируют 8 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх