На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Мотоциклист сломал руку, въехав в стоящий автомобиль

В понедельник, 19 апреля, практически в полночь на дороге в центре Уссурийска мотоциклист въехал в стоящий автомобиль. От силы удара рулевой мототранспорта получил травму, сообщили ИА UssurMedia в Госавтоинспекции Уссурийска.

Согласно сводке, в 23.38 вечера в районе дома №66 по улице Советская водитель мотоцикла "Ямаха" нарушил п.п. 10.1 ПДД (Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения) и столкнулся со стоящей автомашиной Toyota Corolla Spacio.

В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла. У него ушиб грудной клетки, перелом предплечья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх