На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приобрести жилье в Приморском крае стало возможно по ставке от 0,1% годовых в СберБанке

Оформить "Дальневосточную ипотеку" в СберБанке по ставке от 0,1% годовых стало возможно в Приморском крае. Такие условия банк предлагает при приобретении квартиры у застройщиков — участников проектного финансирования с использованием эскроу-счетов, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе Сбербанка.

Первым застройщиком, с которым банк заключил соглашение о таких условиях кредитования, стала компания ООО "СЗ "АЗИЯ-КОНТРАКТ". Ставка от 0,1 % сегодня доступна для приобретения квартир в жилом комплексе "Ласточка", расположенном в Ленинском районе Владивостока.

Наталья Цыкал, заместитель председателя Дальневосточного Сбербанка:

"Программа “Дальневосточная ипотека” сегодня является лидером по востребованности среди льготных программ кредитования в Дальневосточном СберБанке: на её долю приходится более половины выданных кредитов с господдержкой. Банк продолжает улучшать условия программы и теперь благодаря сотрудничеству с нашими партнёрами — застройщиками мы смогли предложить клиентам действительно уникальную ставку и, таким образом, повысить доступность жилья в регионе. Ставка 0,1 % доступна клиентам на весь срок кредитования, при этом они начинают выплачивать ипотеку еще до завершения строительства дома". 

Застройщики за счёт предоставления скидки на ставку по ипотеке получают возможность стимулирования продаж, а решение по условиям кредитования принимается индивидуально в отношении каждой квартиры.

Льготный кредит предоставляется на покупку квартиры в новостройке на территории Дальневосточного федерального округа до 31 декабря 2024 года.

В программе могут принять участие семьи, если возраст обоих супругов не превышает 35 лет (включительно), либо граждане не старше 36 лет, не состоящие в браке и имеющие ребёнка, возраст которого не превышает 19 лет.

Максимальный срок кредита — 20 лет и 2 месяца, сумма кредита — до 6 млн рублей. 

Первоначальный взнос — от 15% стоимости недвижимости.

Скидка от застройщика доступна и для других программ кредитования: "Господдержка 2020", программа господдержки для семей с детьми и тд. Ознакомиться с подробными условиями кредитования, выбрать квартиру в новостройке и оформить ипотечный кредит со скидкой от застройщика можно онлайн на DomClick.ru.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте.

Мин. сумма кредита — 300 000
Макс. сумма кредита — 6 000 000 рублей
Срок кредита — от 12 до 242 месяцев
Базовые ставки
1%, Надбавки:
+ 0,3% — при отказе от использования "Сервиса электронной регистрации"
+1% — при отказе от страхования жизни и здоровья заемщика в соответствии с требованиями Банка

Услуга предоставляется ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015 г.

ООО "ЦНС", Россия, Москва, 121170, Кутузовский проспект д. 32 к. 1, ОГРН 1157746652150, ИНН 7736249247

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх