На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

"Громовая стрела удачи": 3 знака зодиака поразит ослепительная молния успеха с 17 февраля

Астрологи определи знаки зодиака, которых с 17 по 21 февраля накроет штормовой ливень удачи и везения. Представителей сразу трех созвездий пронзит копье успеха, благодаря которому в них будет бурлить энергия. Этих счастливчиков уже совсем скоро ожидают невероятные свершения и громкие победы. 

Энергия совсем скоро будет пронизывать активных Стрельцов. Те представители этого знака, кто активно потрудился и действительно много работал, наконец-то смогут выдохнуть и наслаждаться плодами своих усилий. Астрологи уточняют, что финансовые потоки Стрельцов могут значительно увеличиться с помощью новых творческих проектов. Высока вероятность выигрышей и подарков.

Мощный заряд энергии насквозь пронзит Львов, которые полностью будут погружены в профессиональную деятельность. Кроме того, представители этого знака смогут подтянуть свое здоровье и наконец-то переключиться на повседневные обязанности. Эксперты в области астрологии считают, что Львам будет полезно пройти обследование и попробовать соблюдать режим, так как сейчас наступит лучший период для оздоровления организма. Высока вероятность, что на работе на Львов взвалят дополнительные обязанности, которые повлекут за собой и крупные заработки.

Прилив новых сил почувствуют уже со дня на день Овны. Рожденные под этим знаком направят всю свою активность на карьерный рост и достижение профессиональных успехов. Все их труды будут оценены по достоинству не только коллегами, но и руководством. Астрологи считают, что рожденных под этим знаком обязательно премируют или повысят по карьерной лестнице. Во всех сферах в ближайшие дни Овнов будет сопровождать успех, однако для этого нужно будет много поработать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх