На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

«Альфа-Банк» продлит срок действия карт до 2028 года. В «Тинькофф» можно онлайн оформить карту «Мир»

«Альфа-Банк» объявил о продлении срока действия всех карт Visa и Mastercard до конца 2028 года. Об этом банк сообщил в своем телеграм-канале. Теперь все картыбанка, вне зависимости от указанных на них датах, будут работать до декабря 2028 без перевыпуска.

Банк «Тинькофф» заявил, что рассмотрит вариант выпуска карт с платежной системой Union Pay — а также другие варианты для оплаты за рубежом. Пока в приложении банка можно оформить карту с платежной системой «Мир». Такая карта будет работать в ряде стран, например, в Турции, Вьетнаме и Армении.

В ночь на 6 марта Visa и Mastercard объявили о приостановке работы в России. Это означает, что выпущенные в стране карты будут работать только внутри России, но не за границей, в том числе в иностранных интернет-магазинах. Центробанк России также заявил, что Apple Pay и Google Pay для карт Visa и Mastercard будут недоступны.

Подписывайтесь на наш канал в телеграме, чтобы получать новости быстрее всех

Что еще почитать:

  • Карты Visa и MasterCard перестанут работать у россиян за рубежом. Что делать?
  • ЦБ запретил переводить родственникам за рубеж больше $5 тысяч в месяц
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх